Кто должен выровнять наклонившуюся опору электропередачи на участке?
на участке где произведено подключение электричества в мой дом наклонилась опора кто олжен ее выровнить
, григорий, г. Санкт-Петербург
Обязанность выравнивания опоры лежит на собственнике электросетевого хозяйства, чье оборудование было повреждено. Вам необходимо незамедлительно сообщить о происшествии в аварийно-диспетчерскую службу вашего района для фиксации факта и предотвращения аварии.