Можно ли поменять вид на жительство при достижении 14 лет в другом городе?
Добрый ден! можно ли поменять вид на зительство при достижении 14 лет в другом городе? У ребенка прописка в Ростове на Дону, учится в Москве.
, Иван, г. Ростов-на-Дону
Вид на жительство можно заменить в любом регионе России, включая Москву, несмотря на регистрацию в другом городе; процедура проводится через подразделение ГУВМ МВД по месту временного пребывания.