Можно ли переделать единый договор купли‑продажи долей квартиры спустя год
Здравствуйте Продали квартиру по 1/2 доли 2 собственника по единому договору купли продажи за 1,5 млн руб. За свои доли получиои по 750 т.р.Через год пришло извещение, что нужео заплатить налог 13 процентов с 500 т.р. так как договор был елиный. Если бы каждыйэ продавал свою часть, то налог не платили бы. Возможео ли переделать договор купли продажм спустя год?