Можно ли использовать поданное заявление на замену загранпаспорта для оформления второго паспорта?
подала заявление на смену загранпаспорта в гос услугах, оплатила гос пошлину. А сейчас поняла, что мне нужна не смена паспорта, а дополнительный второй паспорт. Если я приду по этому заявлению подавать документы, примут ли их для оформления второго паспорта?
по телефону сказали, что да. Но немного сомневаюсь
Госпошлина подлежит возврату. Но и также она действует 3 года с момента оплаты.
Вы можете не отменять заявление, а просто не прийти в назначенный день. Подайте новое заявление на 2ой паспорт.