Какие этапы взаимодсествия предпринять и какой закон четко регламентирует мой покой от раздражителя света в частном доме?
Добрый день. ИЖС. У соседа напротив в свесе крыши встроено 5 точечных светильников. Которые не утоплены, а с бортиками выступают наружу. Включаются они по датчику света. Горят всю ночь. Мне они засвечивают участок, террасу, окна и дом. Личная просьба результатов не принесла. Сосед убирать не будет еще и хамит в сообщениях. Какие этапы взаимодсествия предпринять и какой закон четко регламентирует мой покой от раздражителя света в частном доме? Спасибо.
, Сергей, г. Москва