В течении какого времени финансовый управляющий должен сообщить банкроту о завершении процедуры банкротствп

, Ирина, г. Москва

Добрый вечер!

Финансовый управляющий не обязан лично сообщать о завершении процедуры банкротства.

Отследить, на каком этапе сейчас Ваша процедура Вы можете через картотеку Арбитражного суда. Вбиваете или номер Вашего дела или ФИО. Далее переходите в карточку дела, внизу (обязательно нажмите на плюсик, что развернулась вся информация) Вы сможете увидеть на какой стадии процедура. Если она завершена, то будет подгружено соответствующее определение суда, которое так и называется «определение о завершении процедуры банкротства»