Какие выплаты положены во втором браке при рождении второго ребенка?
Здравствуйте. Второй брак,на подходе 2 ребенок. Какие выплаты положены? Положен ли материнский капитал
, Зайнаб, г. Тамбов
За второго и последующих детей полагается получение помощи от государства в виде материнского капитала. Не зависимо в каком браке он родился в первом или втором либо в третьем.
В первом браке сколько родилось детей?