Можно ли нотариально заверить обещание бывшего мужа подарить ипотечную квартиру детям?
Здравствуйте! Развелась с мужем, 3-е детей. Муж взял ипотеку и обещает подарить квартиру потом старшей дочери. В качестве алиментов переводит 15000 руб. Доход его, судя по тратам (гашение ипотеки в Москве, поездки на отдых минимум раз в месяц, одежда известных брендов, кафе и прочие развлечения - он себе ни в чем не отказывает) значительно выше ( 15000 точно не положенная детям половина). Но у меня смутные сомнения, что квартира действительно достанется дочери. Подозреваю, что эти обещания, чтоб я не возмущалась 15000 руб. Возможно ли оформить эти его «обещания» нотариально, что как только ипотека будет погашена, квартира будет подарена дочери. Или лучше не надеятся, что у него есть совесть и подать на алименты через суд? Спасибо!