Хочу забрать заявление, напишите пример как писать заявление, пожалуйста
Здравствуйте, подала заявление на развод, суда ещё не было. Хочу забрать заявление,напишите пример как писать заявление, пожалуйста
, Ксения, г. Москва
Здравствуйте.
Вам необходимо написать заявление о прекращении производства по делу, в связи с тем, что с супругом примирились и желаете сохранить семью.
Образец прикрепляю.