Здравствуйте У меня аннулировали внж 3 года назад, Попадает ли она в оминистую?
, Вусал, г. Москва
Игорь Торговкин
Здравствуйте!
К сожалению, текущая миграционная амнистия не предназначена для урегулирования правового положения иностранных граждан, чей вид на жительство был аннулирован. Юридическая природа вашего случая принципиально отличается от того, на что направлена данная амнистия.