Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Муж умер у него на картах остались сбережения, могу ли в банке снять?
Муж умер у него на картах остались сбережения, могу ли в банке снять?
, Кристина, г. Нижнеудинск
Сергей Берестов
рейтинг 9.4
Эксперт
Здравствуйте, Кристина!
По постановлению нотариуса или по завещательному распоряжению можно получить средства с банковского счета умершего только на погребение.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
Похожие вопросы
Через несколько дней пришла небольшая сумма денег за классное руководство и банк снял ещё оставив 700 рублей
Получила зарплату. Банк снял 50 процентов. Через несколько дней пришла небольшая сумма денег за классное руководство и банк снял ещё оставив 700 рублей. Законно ли это ?
Здравствуйте, муж на сво, без вести пропавший, могу ли я без него как-то восстановить сим-карту?
Здравствуйте, муж на сво , без вести пропавший, могу ли я без него как-то восстановить сим-карту? Или сделать доверенность?
Доброго времени суток Такой вопрос У моей бабушки умер сын ( мой дядя ) Могу ли я прийти к нотариусу без нее с
Доброго времени суток
Такой вопрос
У моей бабушки умер сын ( мой дядя )
Могу ли я прийти к нотариусу без нее с документами на нее и дяди
Для запроса о состоянии наследства и долгах , чтоб ее не мотать просто так
Или строго прямые наследники могут запросить эту информацию
Могу ли я по ДКП поставить на учет на себя?
Здравствуйте, купил авто через пару дней хозяин умер, не успел поставить авто Иза ограничений ФСПП в течении 10 дней авто сняли с учета. С ФСПП вопрос решен ограничения были сняты.Могу ли я по ДКП поставить на учет на себя?
Здравствуйте, купил авто через пару дней хозяин умер, не успел поставить авто Иза ограничений ФСПП в течении 10 дней авто сняли с учета Могу ли я по ДКП поставить на учет на себя?
Здравствуйте, купил авто через пару дней хозяин умер , не успел поставить авто Иза ограничений ФСПП в течении 10 дней авто сняли с учета
Могу ли я по ДКП поставить на учет на себя ?