Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Если я попрашу подарить мне

Здравствуйте уважаемые!!!!Защитники. Если я попрошу так можно сказать подарить мне рубль у человека и не одного человека , это незаконно?

01 Июня 2014, 18:53, вопрос №466087 Оксана, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1019 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Пономарева Дарья

    Здравствуйте, не много не понимаю суть вопроса. Просить дарить то что Вы хотите Вам никто не запрещает, а вот дарить Вам «рубль» это сугубое дело определенного человека. Вы ведь не вымогаете.

    01 Июня 2014, 19:32
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Если я попрошу так можно сказать подарить мне рубль у человека и не одного человека, это незаконно?

    Оксана

    В этом нет ничего незаконного, можете просить.

    Удачи Вам!

    С Уважением,
    Васильев Дмитрий.


    02 Июня 2014, 09:42
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    спасибо вы супер!

    02 Июня 2014, 20:52
  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Красноярск
    Общаться в чате

    спасибо вы супер!

    Оксана

    Пожалуйста, обращайтесь еще к нам!

    03 Июня 2014, 02:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats