Можно ли уволиться по категории Д после ранения без отгула отпуска?
Здравствуйте я контрактник шторм в, контракт писали на год, с подтекстом до конца сво, мне поставили котегорию "Д" не годен, с заключением от "ВВК" после ранение могу ли я уволиться, не отгуливая в части отпуск, если все на руках документы доказывающие всё это?
Это неверный ответ. Компенсации не предусмотрено.
Она предусмотрена за мероприятия, проводимые без ограничения еженедельного служебного времени а не за отпуск