Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Добрый вечер

Задолжала банку 200.00 т.р, от долга не отказываюсь, но и заплатит все сумму сразу не могу. Они звонят и требуют оплатить все сумму.

Как быть в этой ситуации ?

01 Июня 2014, 18:03, вопрос №466049 марина, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Не платить!!!
    В суде пени и штрафы снизите попросив суд о применении ст333 ГК РФ.а потом можете получить рассрочку исполнения решения на основаниист203 ГПК РФ

    01 Июня 2014, 18:08
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats