Как передать автомобиль правопреемнику Нэйва в счёт долга после несостоявшихся торгов?
Здравствуйте! Есть исполнительное производство на сумму долга 901 тыс. руб. Автомобиль в залоге у АйманиБанк, банк лишён лицензии. Долг передали приемнику ООО Нэйва. С приставом сотрудничаю, хочу передать автомобиль приемнику Нэйва в счёт погашения долга. Автомобиль оценили в 790 тыс руб, поступил на торги, с торгов не продан. Оставшуюся сумму долга погашу.Как правильно передать автомобиль, какие документы должны быть о передачи машины от Нэйва и в какие сроки уменьшится сумма долга и снимут залоговый автомобиль с выдачей документов? Прошу проконсультировать в этом вопросе.