Брокер не возврашает деньги мне и плручителю и говорит что застрохует счета, и за ичейку будет идти проценты

Брокер не возврашает деньги мне и плручителю и говорит что застрохует счета, и за ичейку будет идти проценты. Что делать.

, Люблвь, г. Братск
Александр Коншин
Юрист, г. Казань

предоставьте более разверную информацию, для получения консультации, не ясно что произошло