В итоге задав вопрос когда смогу забрать остальное получила ответ что на порог не пустит и моего там ничего нет, а там как минимум все зимние вещи шуба, детские игрушки теплые вещи и т.д
Ушла от мужа сразу взяла вещи на первое время себе и ребенку. В итоге задав вопрос когда смогу забрать остальное получила ответ что на порог не пустит и моего там ничего нет, а там как минимум все зимние вещи шуба, детские игрушки теплые вещи и т.д.
Квартира на мужа у меня там только прописка.
Ключ он сразу забрал, но у меня есть ключ о котором он не знает, хочу приехать когда он будет в ночь на работе и забрать свои личные вещи и детское. Пугает что он может на меня написать заявление в полицию или я могу это сделать без законно. Предупреждала что приеду с участковым если не впустит добровольно я просила хотя бы дать мне час в его присутствии отказ! Сказал не откроет ни приставам ни участковому и все выкинет в окно
Да, можно забрать свои вещи без присутствия собственника.