Как создать исковое заявление?
Добрый день. Есть квартира, собственник несовершеннолетняя дочь. Она там не проживает, не прописана(живет с матерью по другому адресу). В квартире проживает отец (прописан). В квартире устраивает пьянки, водит неадекватных людей, испортил сантехнику и др. Так же накопил долг в 50000 руб. Подскажите как мне его выписать оттуда? В какой суд обращаться? Как создать исковое заявление? Сейчас он попал в больницу, там находится уже на протяжении 2 месяцев. Долг растет, родственники с его пенсии оплачивать не хотят . Спасибо
Здравствуйте Ольга
Шаблоны исковых заявлений вы можете найти в открытых источниках
Для составления руководствуйтесь нормами Гражданского кодекса Российской Федерации
Есои возникнут вопросы можете заказать услугу по подготовке документов у любого юриста сайта в личные сообщения
Здравствуйте!
была похожая успешная практика о выселении.
обращайтесь в чат, скину вам шаблон искового заявления.