А как дом с участком по материнскому капиталу продам, деньги внести в ипотеку

Здравствуйте! Могу ли продать дом с участком купленный за материнский капитал чуть позже, вначале взять в ипотеку другой дом. А как дом с участком по материнскому капиталу продам, деньги внести в ипотеку. Подскажите пожалуйста.

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут