Здравствуйте, приобрели автомобиль вчера, автомобиль под запретом продала девушка а девушка покупала кокрас
Здравствуйте , приобрели автомобиль вчера , автомобиль под запретом продала девушка (а девушка покупала кокрас у собственника автомобиль
И мы не знаем жив ли собственник и если нет ,но машина с учета снята , что мы можем сделать и как можем оформить на себя
, Марина, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Марина!
В этом случае надо расторгать договор.
И возвращать свои деньги.