Моя тетя находится на реабилитации после инсульта, врачи ставят диагноз деменция, но тетя пока в сознании

Моя тетя находится на реабилитации после инсульта, врачи ставят диагноз деменция, но тетя пока в сознании. Ее дочь употребляет наркотики и не работает, хочет отдать в залог квартиру в которой они живут, денег у нее нет. Как обезопасить тетю? Квартира находится в ее собственности, не у дочери

, Маргарита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут