Здравствуйте, Мария!
Это можно узнать в суде, если Вы являетесь стороной по делу.
Разные причины могли быть.
Может быть вторая сторона подала заявление о рассрочке или отсрочке исполнения решения, либо еще какой-то процессуальный вопрос решается. Может быть что-то связано еще с исполнительным производством, либо с рассмотрением другого дела, по которому важны выводы или доказательства, имеющиеся в этом деле.
Если дело рассмотрено и по нему вынесено решение, то вовсе не значит что по нему не могут совершаться какие-либо еще действия.
Как правило -не дают.
Надо смотреть в чем суть заявления.
Вам должны были прислать копию.