Здравствуйте, купили дачу, все документы на руках, заключили ДКП на дачу, у бывших хозяев не было меживание
Здравствуйте,купили дачу,все документы на руках,заключили ДКП на дачу,у бывших хозяев не было меживание,говорили,что в течение месяца будет готова,прошло 3 месяца они кормят завтраками,сделку заключаем,деньги за дачу отдали,без меживания не можем переоформить,и вообще что то строить на даче,подскажите как поступить в данной ситуации
, Родион, г. Москва