Я участник СВО, у меня по сроку годности закончилось водительское удостоверение в 2016 году
Я участник СВО, у меня по сроку годности закончилось водительское удостоверение в 2016 году. Как мне быть?
, Алексей, г. Иркутск
Вам нужно получить новое водительское удостоверение в связи с окончанием срока действия предыдущего. Для этого нужно сделать медсправку, оплатить госпошлину и записаться на приём в ближайшее ГАИ либо мфц (в мфц сейчас также производят обмен водительских удостоверений).
Отблагодарить юристаhttps://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/912826/