Как можно узнать разведены мы или нет?

Здравствуйте, мы с супругой уже не живём , с декабря месяца, она говорит что мы разведены, но мне в этом трудом верится, потому что у нас двое детей и без моего присутствия мне кажется нас не разведут или я заблуждаюсь.

Как можно узнать разведены мы или нет?

, Николай, г. Нижнеудинск
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте,, Николай, г. Нижнеудинск.

мы с супругой уже не живём, с декабря месяца, она говорит что мы разведены, но мне в этом трудом верится, потому что у нас двое детей и без моего присутствия мне кажется нас не разведут или я заблуждаюсь.

Как можно узнать разведены мы или нет?

Вы можете узнать в органе ЗАГС. или просмотреть решение на сайте суда.

Чего только в нашей жизни не бывает, она могла «втихаря» обратиться в суд. а повестку присылали по месту Вашего жительства, которую она могла получить втихаря сама.