может ли мать не лишённая родительских прав, но дважды отказавшись от него в 4 года и в 18 лет, наследовать имущество после смерти сына инвалида
Добрый вечер!, может ли мать не лишённая родительских прав, но дважды отказавшись от него в 4 года и в 18 лет, наследовать имущество после смерти сына инвалида
, Ирина, г. Москва
ЮК Регистрация
Если мать не лишена род прав, а просто в свое время оставила ребенка родственникам, то есть фактически она является матерью, то имеет право вступить в наследство