От каких обязательств не освобождают при банкротстве гражданина?

Согласно статье 213.28 Федерального закона от 26.10.2002 №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», после завершения процедуры реализации имущества гражданина сохраняются некоторые обязательства, от которых он не может быть освобождён.

Я так до конца и не понял - какие это могут быть обязательства? Как кредитор может не знать, что кто-то ему должен, особенно если кредитор - юрлицо? И какие действительно есть ситуации, когда суд не освободит должника от таких обязательств (примеры)?

, Кирилл Н, г. Москва

Здравствуйте Кирилл

Заблокируют все карты и будут все снимать кроме прожиточного минимума

Кирилл Н
Клиент, г. Москва
Это не ответ на мой вопрос. Мне нужно было пояснить природу этих самых обязательств или их примеры, которые попадают под вышеуказанную статью.
Кирилл Н
Клиент, г. Москва