Есть ли сымсл оспорить решение?
Здравствуйте, на меня возбудили ИП по решию суда, которое о котором я не знал.Проверив номер дела,увидел,что неправильно написана фамилия. Есть ли сымсл оспорить решение?
, Алексей, г. Москва
Александр Коншин
возможно судебные приставы ошибочно возбудили ИП в отношении вас, если вы не являлись ответчиком по гражданскому делу
вам нужно обратится к приставу и объяснить это
если ИП не прекратят, тогда нужно обжаловать действия пристава по возбуждению ИП
если этого не сделать то будут производится взыскания из вашего имущества.
если же вы являетесь Ответчиком и вас по каким то причинам не вызывали в суд тогда вам нужно обжаловать решение, просить восстановить срок для обжалования
если только отменят решение, значит нужно основание для отмены, почему вас не привлекали к суду?