Бабауша хочет взять ребенка в россию, на ребенка есть доверенность от мамы, нужно ли разрешение от отца если мы в разводе
бабауша хочет взять ребенка в россию,на ребенка есть доверенность от мамы, нужно ли разрешение от отца если мы в разводе
, элла, г. Москва
Елена Петренко
Добрый день, уточните, пожалуйста, хочет взять ребенка в Россию откуда?
Для пересечения границы РФ, гражданам РФ достаточно согласия одного из родителя, если нет ограничения на выезд от другого родителя.
С уважением,
Елена