Здравствуйте, в отношении меня было возбуждено уголовное дело по ст 159 ч 4, обвинееие в присвоении по
Здравствуйте, в отношении меня было возбуждено уголовное дело по ст 159 ч 4 , обвинееие в присвоении по поддельным договорам транспортного средства, которое я купил до смерти продавца, в постановлении все ложь, следователь в постантвлении признал пострадавшими даже не наследников, как быть?
, Александр, г. Москва
Игорь Чайкун
Добрый день, Александр! На стадии предварительного следствия этими вопросами должен заниматься адвокат, лучше с ним заключить соглашение, тогда он будет работать. В любом случае уголовное дело будет направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения, а потом в суд для рассмотрения. На стадии предварительного следствия бесполезно что-то доказывать, оставьте это для суда.