Здравствуйте.

Решение суда от 19 января 2021 года можно было предъявить к исполнению в течение трёх лет. Этот срок истёк в январе 2024 года, и приставам исполнительный лист уже предъявить нельзя.

Существует возможность обратиться в суд с заявлением о восстановлении пропущенного срока, но для этого нужны уважительные причины, которые подтверждаются документами ((например, тяжёлая болезнь, отсутствие информации о решении, чрезвычайные обстоятельства).

На практике такие заявления удовлетворяются только если у заявителя действительно не было объективной возможности вовремя обратиться за исполнением.

Если срок не будет восстановлен, взыскание через приставов станет невозможным.

При необходимости могу написать такое заявление.

Сергей
Клиент, г. Смоленск
Спасибо. Причин таких нет.