Задолженность по кредиту

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть? в 2007 году брала кредит в сумме 30 тыс.руб., а потом выплачивала 2 мес, а потом вообще не платила. Банк естесно передал мой долг в коллекторское агенство, они в свою очередь на данное время требуют с меня 1,5 млнрублей. На сайте ФССП нашла, что у меня наложен арест на заложенное мной имущество, хотя никакого имущества я ни перед какими банками я не закладывала и не подписывала соответствующих договоров. Куда мне обратиться, чтобы исправить это не хорошее дело? и как уменьшить эту сумму которую они мне насчитали. Сейчас я готова отдать им эту сумму которую брала т.е. 30 тыс.руб., но никак не 1,5 млн.руб.

, Auyna, г. Улан-Удэ
Алексей Дьяков
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Юридически увеличение долга с 30 тыс. рублей до 1,5 млн. рублей невозможно, только математически. А вообще необходимо смотреть документы.