С чем может быть связано приостановление, если он уже несколько лет не платит алименты?
Можно ли узнать основание приостановления по ИП (бывший муж не платит алименты и находится в исполнительном розыске, долг превышает 500 тр), при заказе отчета о ходе ИП через госуслуги, я вижу там постановление от пристава о приостановлении ИП. До приставов не дозвониться, я проживаю в другом городе и нет возможности туда съездить.С чем может быть связано приостановление, если он уже несколько лет не платит алименты?
, Ирина, г. Санкт-Петербург