Беру машину в субаренду, пришел штраф на компанию которая владеет автомобилем 150 тысяч рублей, у них была
Беру машину в субаренду,пришел штраф на компанию которая владеет автомобилем 150 тысяч рублей ,у них была возможность обжаловать и доказать что они не виновны,это мог бы сделать я но они предоставили постановление через 15 дней после вступление его в силу , и штраф был бы уже мне 5000 ,но они пропустили сроки обжалония а теперь требуют от меня 150 тысяч компенсацию за штраф.Что делать в такой ситуации?
Уточнение от клиента
Административное правонарушение, езда по газону
, Никита, г. Москва