Взял сотрудника официально на работу приезжего устроил его официально для патента, он проработал месяц и на следующий день он на работу не вышел

Добрый день помогите пожалуйста в моей ситуации. Свою деятельность я начал не давно, открыл ип и начал работу. Взял сотрудника официально на работу приезжего устроил его официально для патента, он проработал месяц и на следующий день он на работу не вышел. я продолжил работать сам , но нигде не отразил что он не работает. так же не платил налоги, сейчас хочу всё привести в порядок и всё оплатить. можете пожалуйста мне помочь в этом всём разобраться . цифровую подпись сделал и прикрепил тут

, сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут