Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Обмен товара надлежащегокачества

Добрый вечер, сегодня купили телевизор диаметром 107 см, а дома поняли, что для зала нужен больше. Телевизор еще не настраивали. Можем ли завтра поменять на больший ?

31 Мая 2014, 20:30, вопрос №465607 Роза, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 827 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жаллельдинов Дамир
    Жаллельдинов Дамир
    Юрист, г. Москва
    • 166ответов
    • 62отзыва

    Добрый вечер. Скорее всего, Вы без проблем поменяете телевизор на больший по диаметру (и, естественно более дорогой). Главное, чтобы этот у Вас полностью сохранил товарный вид. Также можете почитать об этом ст. 25 Закона о защите прав потребителей.

    31 Мая 2014, 21:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats