Как вернуть деньги при закрытии кредитного плеча в инвестициях?
Мне надо закрыть кредитное плечо в инвестициях чтобы вывести свой счет эти деньги которые переведу на кредитное плечо они мне назат вернутся
, Николай, г. Москва
Здравствуйте) Это мошенники!!! Ничего Вам не вернётся. Никому ничего не платите!!! Подавайте заявление в полицию.