Могут ли отправить на повторное медобследование в военкомате?

В 2020 получил военный билет. Не служил, по болезни, дали категорию В.

Но в военном билете не было отметке о постановке на учет, далее я сменил в этом же году адрес прописки на другой город.

Не прикрепился в военкомате по месту жительства, прошло уже 5 лет.

Теперь переживаю, что может быть. На работе говорят, что страница 21 не заполнена в военнике.

Мне 25 лет

, Никита, г. Чебоксары
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут