Произошло дтп у виновника нет полиса осага аварийный комисар составил европротокол что делать дальше
, Иван ВАСИЛЬЕВИЧ Тимохин, г. Пенза
Андрей Шабанов
Здравствуйте, Иван!
Уточните — у вас есть ОСАГО и есть ли пострадавшие? Европротокол недействителен без ОСАГО у виновника (ФЗ-40), обратитесь в ГИБДД для переоформления, взыщите ущерб через суд (ст.1064 ГК РФ).
Для полноценного разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.
Вам будет предоставлена платная квалифицированная юридическая помощь.
Финансово отблагодарить юриста за работу можно здесь: отблагодарить юриста.