И какие последствия могут быть в случае игнорирования направления?
Здравствуйте, сегодня при получении нового паспорта получил направление в мфц в военкомат, на воинском учете не состою, такой вопрос поскольку это направление, а не повестка, можно ли его просто проигнорировать или нет? И какие последствия могут быть в случае игнорирования направления?
- IMG_5619.jpeg
Для полноценного разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.
Вам будет предоставлена платная квалифицированная юридическая помощь.