Здравствуйте, по окончанию Сво будут ли единовременные выплаты?
Здравствуйте, по окончанию Сво будут ли единовременные выплаты ?
, Сергей, г. Москва
Андрей Шабанов
Здравствуйте, Сергей!
Вы участник СВО и в каком статусе? Единовременные выплаты возможны при увольнении по ранению или выслуге (Указ №98), но не автоматически по окончанию.
Для полноценного разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.
Вам будет предоставлена платная квалифицированная юридическая помощь.
Финансово отблагодарить юриста за работу можно здесь: отблагодарить юриста.