Можно ли получить наследство на автомобиль до истечения 6 месяцев при отказе остальных наследников?
Можно ли получить наследство (без завещания) не дожидаясь пока пройдёт пол года, при условии что все наследники нотариально откажутся от наследства
Я единственный (совершенолетний) сын погибшего отца, из родственников первой очереди есть только супруга, и мать наследодателя, оба готовы отказаться от наследства
В наследстве только машина, (не имел долей в жилье) расскажите пожалуйста как переоформить машину на себя