Здравствуйте сегодня отказались от патент
, Махчехра, г. Москва
Игорь Торговкин
Здравствуйте! Нужно больше информации, Луноликая...
Вот стандартные причины по которым могут отказать в выдаче патента:
- Неправильно заполненное заявление: Вы указали неверные данные или допустили ошибки.
- Ваш вид деятельности не подходит для патента, или вы не соответствуете другим требованиям (например, по количеству сотрудников или доходам).
- У вас есть задолженность по налогам.
- Были нарушения, которые не позволяют вам использовать патентную систему.