В итоге он не выиграл дело, при том еще в суд отправлял недостоверную жалобу
У меня было административное правонарушение, меня лишили прав.
Я нанял адвоката(юриста), оплатил.
В итоге он не выиграл дело, при том еще в суд отправлял недостоверную жалобу!
Как поступить в этом случае?
, Айвар, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте!
можете предъявить ему претензии относительно качества оказанных услуг. Потребовать возврата денег