И на какой закон по каким номером ссылаться?
Сколько въездов должно быть по нормам к двум 5-ти этажным домам? Является ли нарушением если это 1 въезд и выезд?и на какой закон по каким номером ссылаться?
Здравствуйте!
требования к подъездам к зданиям, в частности к многоквартирным домам. Возможно, будут полезны следующие нормативные документы:
«Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», статья 67. В ней описаны требования к проходам, проездам и подъездам к зданиям, сооружениям и строениям.
Приказ МЧС России от 24.04.2013 №288 (ред. от 27.06.2023). В нём изложены требования к проходам, проездам и подъездам к жилым и общественным зданиям и сооружениям.
С уважением,
Родина Кристина Олеговна.
Если Вам помог мой ответ, вы по можете выразить благодарность здесь pravoved.ru/lawyer/4224515/. Это займет пару секунд, но позволит мне и дальше уделять время бесплатным вопросам. Спасибо за поддержку!
Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль pravoved.ru/lawyer/4224515/
Могу предложить свою помощь в составлении документов
Здравствуйте!
С уважением,
Родина Кристина Олеговна.