Правомерно ли не платить за вывоз ТБО, если услугой не пользуешься и площадка расположена рядом?
Здравствуйте! Собственник частного домовладения не оплачивает услуги вывоза ТБО по двум причинам: 1. Он ею не пользуется 2. Площадка ТБО расположена в пяти метрах от его калитки, что противоречит нормативам (подавал жалобы в адм.органы, которые были проигнорированы). Правомерны ли действия собственника?