Если Вас не затруднит, поясните пожалуйста - являясь инвалидом первой группы по заболеванию (2, 5 года), и имея
Здравствуйте. Если Вас не затруднит, поясните пожалуйста - являясь инвалидом первой группы по заболеванию (2,5 года), и имея на иждивении несовершеннолетнюю дочку (проживаем в СПб - Город-Герой Ленинград), будет ли у меня распиаренная везде прибавка к пенсии, и к выплате на и иждивенца? Спасибо.
С Уважением, Ярослав
, Ярослав, г. Москва