Действительно ли мое свидетельство еще?

Здравствуйте, учился в пту в 2007 году на категории B, C . Экзамен в училище сдал, в гаи не пришлось( уехал). Действительно ли мое свидетельство еще?

  • IMG-20250819-WA0060
    .jpeg
, Евгений, г. Владивосток
Андрей Шабанов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгений!

В каком ПТУ учились и сохранилось ли свидетельство? Имеются ли медсправка 003‑В/у и карта/акты сдачи внутреннего экзамена? Свидетельство автошколы бессрочно; сдайте экзамен в ГИБДД.

Для полноценного разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.

Вам будет предоставлена платная квалифицированная юридическая помощь.

Финансово отблагодарить юриста за работу можно здесь: отблагодарить юриста.