Кальянный аутсорсинг

Фирма занимается кальянным аутсорсингом для кафе баров клубов и пр.Как продолжить свою деятельность в данной сфере?

Заранее благодарен за ваши ответы!

, Владислав, г. Красноярск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вы должно быть в курсе, что с 1 июня полностью вступил в силу закон о курении, то есть как следствие в кафе, ресторанах и барка запрещено курить как сигареты так и кальяны, то есть необходимо поменять клиентуру, на те бары и кафе которые пренебрегут положениями данного запрета

Владислав
Клиент, г. Красноярск

А если сменить смеси содержащие табак на бестабачные смеси ну или же камни так сказать на парокурение переориентировать?:-)

А кто это курить пожелает)))))