Риэлтор не отдает деньги-что делать?
Здравствуйте!В октябре 2013 года я отдал денежную сумму в размере 50 тысяч рублей на подготовку и оформление документов по ипотеке риэлтору.Кредит мне банк одобрил,но у меня начались проблемы со здоровьем.От услуг риэлтора я отказался предоставив все выписки из больниц где я лежал.Риэлтор сказала что деньги возможно вернет но до сегоднешнего дня тишина.На звонки риэлтор отвечает что человек через которого она все делает очень влиятельный и с ним нельзя так разговаривать.Можно ли мне вернуть денежные средства?Расписка о получений денежных средств риэлтором у меня имеется.Заранее огромное спасибо!!!

в расписке написанадрес и место прописки и то что она взяла деньги на оформление и подготовку документов на покупку квартиры в ипотеку
Алексей, если она докажет, что выполнила взятые на себя обязательства — оформила и подготовила документы на покупку квартиры в ипотеку, то тогда Вы не сможете взыскать с нее указанную сумму. Ведь она не виновата, что Вы не воспользовались кредитом банка.
Если решать данную проблему, то только мирным путем.
С уважением, Группа компаний Правовая альтернатива
Тел. (812) 679-97-99
сайт: правоваяальтернатива.рф
почта: mail@правоваяальтернатива.рф